Ирина Дырдина приняла участие в форуме «Женщины за мир»

В среду, 2 марта, директор юридической компании «СИ.ТИ.АР» Ирина Дырдина приняла участие в форуме «Женщины за мир», который собрал самых влиятельных и успешных женщин Украины.
«Женщины, несмотря на свою хрупкость и ранимость, могут стать движущей силой мирных преобразований, способствовать объединению страны и построению благополучного будущего Украины. Любовь и добро, которое воплощают женщины, способны изменить жизнь к лучшему», – считает Ирина Дырдина.
Участие в форуме приняли около двухсот самых успешных и влиятельных женщин Украины, с разными взглядами и собственными историями успеха, которые сами достигли весомых результатов в жизни, могут поделиться с другими собственным опытом и внести конструктивные предложения по решению различных социальных, экономических, гуманитарных и государственных проблем.
По завершению форума участницы мероприятия подписали Декларацию, в которой выступают за установление Мира и сохранение единства Украины. Участницы Форума намерены объединить свои усилия для установления мира в Украине и сохранения единства страны, приложить все усилия для преодоления гуманитарного кризиса на Донбассе, делать все, чтобы обеспечить благополучную жизнь будущим поколениям, продвигать общечеловеческие ценности мира, добра и справедливости в общество, а также объединять женщин в движение за будущее – без расовых, национальных, религиозных или других предрассудков.