Конкурентное право

Активное развитие бизнеса предполагает ведение честной конкурентной борьбы. Однако не всегда дела обстоят так, как должно быть. Зачастую бывает, что нормы антимонопольного и конкурентного законодательства нарушены, и конкурирующая компания, например, злоупотребляет доминирующим монопольным положением. В таком случае Вам необходима помощь профильных юристов.

Среди услуг, которые готовы оказать юристы нашей фирмы – консультации по вопросам согласованных антиконкурентных действий, разъяснения требований конкурентного законодательства по тем или иным вопросам, например, о концентрации отечественных и международных компаний, помощь в специальных расследованиях.

Юристы нашей фирмы готовы провести юридический аудит компаний в части выявления нарушений норм антимонопольного законодательства при осуществлении в прошлом сделок с участием компании. Также они оценивают контракты и схемы дистрибуции через призму конкурентного законодательства Украины и других стран. В рамках предоставления юридических услуг мы также готовы оценить возможные санкции за злоупотребление доминирующим положением.

Наши контакты